Для того, что бы определить что выгоднее купить 2 л сока по 22,8 лея или 0,75 л по 8,55 лея необходимо найти стоимость одного литра сока для каждого варианта:22,8 / 2 = 11,4 лея за литр;8,55 / 0,75 = 11,4 лея за литр.Как видим стоимость одного литра в обоих вариантах равна, поэтому нет никакой разницы, какого объема упаковку приобретать.