• За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р?

Ответы 1

  • 1. Найдем сколько рублей заплатили за 600 грамм масла, если известно, что один килограмм стоит 75 рублей.75 / 1000 * 600 = 45 рублей.2. Вычислим стоимость 1,4 килограмма творога.103,8 - 45 = 58,8 рублей.3. Узнаем стоимость одного килограмма творога.58,8 / 1400 * 1000 = 42 рубля.Ответ: Стоимость одного килограмма творога сорок два рубля.
    • Автор:

      bambi
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years