• Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока б рублей. Соcтавьте выражение для определения стоимости покупки,если купили:1)

Ответы 1

  • 1. Зная, что пачка печенья стоит a рублей, а пакет сока – b рублей, при покупке 15 пачек печения и 2 пакетов сока будет потрачено:15a + 2b (рублей). 2. Зная, что пачка печенья стоит a рублей, а пакет сока – b рублей, при покупке 5 пачек печения и 4 пакетов сока будет потрачено:5a + 4b (рублей).
    • Автор:

      ami
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years