• Найди по формуле пути значение скорости u,если:а) t=12ч,s=240 км б) t=5c, s=15м

Ответы 3

  • Путь вычисляется по формуле произведение скорости на время:S = v * t.По данной формуле вычислим значение скорости:V = S : t.а) t = 12 ч, s = 240 кмV = 240 : 12 = 20 км/ч.Ответ: V = 20 км/ч.б) t = 5 c, s = 15 м.V = 15 : 5 = 3 м/с.Ответ: V = 3 м/с.
    • Автор:

      aylinegji
    • 4 года назад
    • 0
  • б =3м с
  • а 12ч с =240км =20км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years