• КУПИЛИ 3 КГ.ГРУШ ПО ЦЕНЕ 36000Р.НАЙДИ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ГРУШ.НАЙДИ ЦЕНУ КИЛЛОГРАМА ЯБЛОК,ЕСЛИ ОНА СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ

Ответы 1

  • 1. Найдем сколько рублей заплатили за покупку 3 килограммов груш, если известно, что один килограмм стоит 36 000 рублей.3 * 36 000 = 108 000 рублей.2. Определим в какую цену один килограмм яблок, если известно, что она составляет 1/3 часть цены килограмма груши.36 000 / 3 = 12 000 рублей.Ответ: За три килограмма груш заплатили сто восемь тысяч рублей, а один килограмм яблок стоит двенадцать тысяч рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years