• Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найти стоимость этих груш. Найти цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть

Ответы 1

  • С условия задачи известно количество, купленных груш, а так же известна цена одного килограмма груш. Ответим на вопрос задачи.1). Вычислим чему равна стоимость всех груш.36 000 * 3 = 108 000 рублей.2). Найдем чему равна цена одного килограмма яблок.36 000 * 1/3 = 36 000 / 3 = 12 000 рублей.Ответ: Стоимость всех груш равна 108 000 рублей. Один килограмм яблок стоит 12 000 рублей.
    • Автор:

      bishop23
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years