• Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько кг масла по 450 ты. Всего заплатили 4 64 2 тыс тенге .сколько

Ответы 1

  • 1. Узнаем сколько тенге заплатили за покупку 26 килограмм сахара, если известно, что 1 килограмм сахара стоит 92 тенге.26 * 92 = 2392 тенге.2. Вычислим сколько тенге заплатили за покупку масла.4642 - 2392 = 2250 тенге.3. Находим какое количество килограмм масла купили, если известно, что один килограмм масла стоит 450 тенге.2250 / 450 = 5 килограмм.Ответ: Для детского сада купили пять килограмм масла.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years