• Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1543 кг меньше, а в третий — на 1,72 т меньше, чем во

Ответы 1

  • В 1 день израсходовано 4,35 т = 4350 кгНайдем сколько пекарня израсходовала муки во второй день:4350 – 1543 = 2807 кгДалее найдем сколько муки было израсходовано в третий день:(4350 + 2807) – 1720 = 7157 – 1720 = 5437 кгТеперь найдем сколько было муки израсходовано за 3 дня:4350 + 2807 + 5437 = 12594 кг = 12,594 тОтвет: 12,594 т
    • Автор:

      lourdes
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years