• В спортивном магазине представителю карты постоянного покупателя предоставляется скидка 10% сколько заплатил Олег за

Ответы 1

  • Две футболки по 350 рублей.Находим общую сумму покупки 350*2 = 700 рублей.Находим сумму скидки за товар.700 рублей :100% = 7 рублей это один процент.10 процентов это 7 х 10 = 70 рублей это сумма скидки.Узнаем сколько денег потратит Олег.700 рублей - 70 рублей = 630 рублей.Ответ: 630 рублей.
    • Автор:

      lynch39
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years