Решим задачу в два действия.1. Узнаем на сколько рублей стал стоить дешевле сок, если известно, что он подешевел на 15%.20 * 15 / 100 = 3 рубля.2. Узнаем стоимость одного литра сока.20 - 3 = 17 рублей.Ответ: Один литр сока после уценки стал стоить семнадцать рублей.