• Световая площадь окон в классе должна быть равна 1/5 площади пола. чему должна быть равна световая площадь класса, длина

Ответы 1

  • 1. Нам известны длина и ширина класса. Вычислим его площадь:12 х 5 = 60 м^2.Значит, площадь пола в классе равна 60 м^2.2. Так как световая площадь окон должна быть равна 1/5 площади пола, тогда вычислим значение световой площади класса:60 х 1/5 = 60 : 5 = 12 м^2.Ответ: световая площадь класса, длина которого 12 метров, а ширина 5 метров, должна быть равна 12 м^2.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years