• Турист прошел за первый день 18 км, что составляет 6/5 пути, который он должен пройти во второй день. Сколько километров

Ответы 1

  • 1. Если в первый день турист прошел 6/5 от расстояния второго дня, то во второй день турист должен пройти:18 : 6/5 = 18 х 5/6 = 18 х 5 : 6 = 15 километров.2. Значит, за 2 дня туристу необходимо преодолеть:18 + 15 = 33 километра.Ответ: 33 километра должен пройти турист за эти два дня.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years