• Патрульный милицейский вертолет во время наблюдения за движением транспорта летел вдоль шоссе 16 мин,а затем увеличил

Ответы 1

  • 1. Найдем какое расстояние пролетел вертолет за первые 16 минут своего движения:

    16 * 1200 = 19200 метров.

    2. Найдем какое расстояние пролетел вертолет после этого за 34 минуты своего движения:

    34 * 1500 = 51000 метров.

    3. Найдем общее расстояние, которое пролетел вертолет за время своего движения:

    19200 + 51000 = 70200 метров = 70 километров 200 метров = 70,2 километра.

    Ответ: за время своего наблюдения вертолет облетел участок шоссе длиной 70,2 километра.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years