• За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 3 руб. 42 коп., а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1 руб. 96 коп. Сколько

Ответы 2

  • 1. Узнаем сколько рублей заплатили за 2 килограмма конфет.

    3,42 - 1,96 = 1,46 рублей.

    2. Находим стоимость одного килограмма конфет, если известно, что 2 килограмма конфет стоят 1,46 рублей

    1,46 / 2 = 0,73 рубля.

    Ответ: Один килограмм конфет стоит семьдесят три копейки.

    • Автор:

      beautiful
    • 3 года назад
    • 0
  • 1.)3,42-1,96=1,46 (руб.)-заплатили за 2 кг конфет2.)1,46:2= 0,73 (руб.)-стоит 2кг конфетОтвет: 0,73 копейки .
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years