• С одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели самолёт и вертолет. скорость самолета 740 км/ч

Ответы 1

  • Решение задачи:

    1. Узнаем скорость удаления самолета и вертолета:

    740 + 260 = 1000 км/ч.

    2. Определим какое расстояние будет между ними через t часов после вылета:

    1000 * t = 1000t км.

    Ответ: между ними будет 1000 * t = 1000t км - расстояние будет между ними через t часов после

    вылета.

     

    • Автор:

      sammy81
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years