Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимПример №1.
5 * (100 - 4) - 210 = 270;
100 - 4 = 96;
5 * 96 = 480;
480 - 210 = 270.
Пример №2.
248 + 3 * (318 - 18) = 1148;
318 -18 = 300;
3 * 300 = 900;
248 + 900 = 1148.
Пример №3.
(236 - 36) / 4 + 100 - 67 = 83;
236 - 36 = 200;
200 / 4 = 50;
50 + 100 = 150;
150 - 67 = 83.
Пример №4.
(150 - 35) / 5 + 372 = 395;
150 - 35 = 115;
115 / 5 = 23;
23 + 372 = 395.
Пример №5.
750 + 4 * (200 - 10) = 1510;
200 - 10 = 190;
4 * 190 = 760;
750 + 760 = 1510.
Пример №6.
(640 - 24) / 8 + 645 = 722;
640 - 24 = 616;
616 / 8 = 77;
77 + 645 = 722.
Автор:
carlosДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть