Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимРешение задачи:
1) Найдем стоимость одного пенала. Для этого стоимость 6 пеналов (96 руб) разделим на 6:
96 : 6 = 16 (рублей) - стоит 1 пенал.
2) Найдем сколько пеналов можно купить на 320 рублей:
320 : 16 = 20 (пеналов) - можно купить.
Ответ: на 320 рублей можно купить 20 пеналов.
Автор:
juniormorrowДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть