Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимПервый пример.
175 + 143 + 105 + 57 = 480;
175 + 143 = 318;
318 + 105 = 423;
423 + 57 = 480.
Второй пример.
123 + 74 + 257 + 26 + 20 = 500;
123 + 74 = 197;
197 + 257 = 454;
454 + 26 = 480;
480 + 20 = 500.
Третий пример.
146 + 32 + 54 + 168 + 27 = 427;
146 + 32 = 178;
178 + 54 = 232;
232 + 168 = 400;
400 + 27 = 427.
Четвертый пример.
154 + 65 + 46 + 135 + 18 = 418;
154 + 65 = 219;
219 + 46 = 265;
265 + 135 = 400;
400 + 18 = 418.
Автор:
kaydencedouglasДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть