Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним34 + 85 * (97 + 64 - 78 * 53 : 74) * (87 + 64 : 6 * 6353) : 222 = 2728014,67.
1). 78 * 53 = 4134;
2). 4134 : 74 = 55,86;
3). 97 + 64 = 161;
4). 161 - 55,86 = 105,14;
5). 64 : 6 = 10,66;
6). 10,66 * 6353 = 67765,3;
7). 85 * 105,14 = 8936,9;
8). 8936,9 * 67765,3 = 605611709,57;
9). 605611709,57 : 222 = 2727980,67;
10). 34 + 2727980,67 = 2728014,67.
Автор:
dariennvc8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть