Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимКоличество булочек - 4.
Стоимость одной булочки - 8 рублей.
Определите стоимость всех булочек.
Для того чтобы узнать стоимость всех булочек необходимо умножить количество булочек на стоимость одной булочки.
8 * 4 = 32 рублей.
Следовательно, Саше необходимо взять 32 рублей для того чтобы купить 4 булочки.
Ответ: стоимость всех булочек равна 32 рубля.
Автор:
rubyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть