• кондитерская фабрика поставляет свою продукцию в три магазина. Первый магазин заказал 960 коробок с зефиром и пастилой,причём

Ответы 1

  • 1. Первый магазин заказал: Р1 = 960 коробок;

    2. Из них  коробки с зефиром составляют: N1 = 1/3 часть;

    3. Число коробок с зефиром равно: К1з = N * Р1 = (1 / 3) * 960 = 320 кор;

    4. Число коробок с пастилой: К1п = Р1 - К1з = 960 - 320 = 640 кор;

    5. Второй магазин заказал: Р2 = 840 коробок;

    6. Из них  коробки с мармеладом составляют: N2 = 1/3 часть;

    7. Число коробок с мармеладом равно: К2м = N2 * Р2 = (1 / 3) * 840 = 280 кор;

    8. Число коробок с зефиром: К2з = Р2 - К2м = 840 - 280 = 560 кор;

    9. Третий магазин заказал: Р3 = 1080 коробок;

    10. Из них  коробки с пастилой составляют: N3 = 1/3 часть;

    11. Число коробок с пастилой равно: К3п = N3 * Р3 = (1 / 3) * 1080 = 360 кор;

    12. Число коробок с зефиром: К3з = Р3 - К3п = 1080 - 360 = 720 кор;

    13. Весь заказ фабрике составляет: Р коробок;

    Р = Р1 + Р2 + Р3 = 960 + 840 + 1080 = 2880 кор;

    14. Заказ на зефир: Кз кор;

    Кз = К1з + К2з = 320 + 560 = 880 кор;

    15. Заказ на пастилу: Кп кор;

    Кп = К1п + К3п = 640 + 360 = 1000 кор;

    16. Заказ на мармелад: Км кор;

    Км = К2м + К3м = 280 + 720 = 1000 кор.

    Ответ: должно быть изготовлено 880 коробок с зефиром, 1000 коробок с пастилой и 1000 коробок с мармеладом.

    • Автор:

      karma45
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years