• Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм , а копченой колбасы

Ответы 1

  • 1) Вычислим сколько копченой колбасы было куплено:

    3 : 5 = 0,6 кг.

    2) Узнаем сколько заплатили за 3 кг баранины:

    216 * 3 = 648 рублей.

    3) Определим стоимость купленной колбасы:

    648 : 3 = 216 рублей.

    Ответ: 0,6 кг копченой колбасы купили, ее стоимость составила 216 рублей.

    • Автор:

      charlize
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years