• Вика купила 8 кг конфет по90 рублей .за килограмм.сколько килограммов конфет по60 рублей .за клигромм она сможет купить

Ответы 1

  • 1) Найдем, сколько Вика заплатила за 8 кг конфет по 90 руб/кг. 

    8 кг * 90 руб/кг = 720 руб. 

    2) Узнаем, сколько килограмм конфет по 60 руб/кг купит Вика на эти же деньги. Разделим, деньги Вики на стоимость 1 кг конфет:  

    720 руб / 60 руб/кг = 12 кг. 

    Ответ: 12 кг. 

    • Автор:

      pigzbtt
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years