• Если девочка купила 4 конфеты, у нее останется 48 к. Если она купит 6 конфет останется только 24 к . Сколько стоит одна

Ответы 1

  • Чтобы решить данную задачу, введем условную переменную \"Х\", через которую обозначим стоимость одной конфеты.

    Тогда, на основании данных задачи, составим следующее уравнение: 4 х Х + 48 = 6 х Х + 24.

    Решая данное уравнение, получаем 6Х - 4Х = 48 - 24 или 2Х = 24 или Х = 24 / 2 = 12 копеек.

    Ответ: одна конфета стоит 12 копеек.

    • Автор:

      lillys64m
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years