• Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч . сколько км он проедет за это же время по шоссе если его скорость станет в 2

Ответы 1

  • 1. Вычисляем, с какой скоростью ехал мотоциклист по дороге:

    75 : 3 = 25 км/ч.

    2. Вычисляем, с какой скоростью поедет мотоциклист по шоссе:

    25 х 2 = 50 км/ч.

    3. Вычисляем, сколько километров проедет мотоциклист по шоссе за 3 часа:

    50 х 3 = 150 км.

    Ответ: по шоссе за 3 часа мотоциклист проедет 150 километров. 

    • Автор:

      rufo
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years