• Магазин детских товаров закупает погремушки по бортовой цене 230 рублей за одну штуку и продаёт с 25-процентной наценкой.

Ответы 1

  • 1. Вычислим на сколько рублей дороже продают погремушки в магазине, если известно, что на них делают 25% наценку.

    230 * 25 / 100 = 57,5 рублей.

    2. Узнаем стоимость одной погремушки в магазине.

    230 + 57,5 = 287,5 рублей.

    3. Определим стоимость 3 таких погремушек.

    287,5 * 3 = 862,5 рубля.

    Ответ: Три погремушки купленные в магазине будут стоить 862,5 рубля.

    • Автор:

      raelynn
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years