Предмет:
МатематикаАвтор:
анонима) (6 - 4,94) * 2,5 - 2,35 = 0,3.
1) 6 - 4,94 = 1,06;
2) 1,06 * 2,5 = 2,65;
3) 2,65 - 2,35 = 0,3.
б) 0,18 * (8,24 - 3,75) - 1,051 = -0,2428.
1) 8,24 - 3,75 = 4,49;
2) 0,18 * 4,49 = 0,8082;
3) 0,8082 - 1,051 = -0,2428.
в) 67,45 - 7,45 • (3,8 + 4,2) = 7,85.
1). 3,8 + 4,2 = 8;
2). 7,45 * 8 = 59,6;
3). 67,45 - 59,6 = 7,85.
г) 28,6 + 11,4 * (6,595 + 3,405) = 142,6.
1) 6,595 + 3,405 = 10;
2) 11,4 * 10 = 114;
3) 28,6 + 114 = 142,6.
д) 20,4 • 6,54- 3,8 • 18 = 65,016.
1). 20,4 * 6,54 = 133,416;
2). 3,8 * 18 = 68,4;
3). 133,416 - 68,4 = 65,016
е) 7,2 • 3,6 - 4,8 • 5,4 = 0.
1) 7,2 * 3,6 = 25,92;
2) 4,8 * 5,4 = 25,92;
3). 25,92 - 25,92 = 0.
Автор:
nickers5kioДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть