Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимНайдем количество, полученного фарша:
2 + 1 = 3 кг.
Тогда его стоимость равна:
3 * 100 = 300 рублей.
Вычислим стоимость использованной говядины:
2 * 90 = 180 рублей.
Тогда стоимость свинины равна:
300 - 180 = 120 рублей.
Так как свинины взяли 1 кг, ее цена составит:
120 : 1 = 120 руб/кг.
Ответ: искомая цена свинины равна 120 руб/кг.
Автор:
brianasimpsonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть