Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Узнаем цену одного ластика.
24 / 8 = 3 рубля.
2. Определим стоимость четырех ластиков.
3 * 4 = 12 рублей.
3. Найдем чему равна цена одной тетради.
12 / 3 = 4 рубля.
4. Какое количество тетрадей можно купить за 24 рубля?
24 / 4 = 6 тетрадей.
Ответ: 6 тетрадей.
Автор:
backbonefzjfДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть