• Поезд метро движется со скоростью 75 км/ч. Сколько проходит поезд за 1/3 часа?

Ответы 1

  • Для того, чтобы найти расстояние, которое проехал поезд метро за 1/3 часа, используем следующую формулу:

    S = V * t.

    S - общее расстояние, которое проехал поезд метро;

    V - скорость, с которой ехал поезд метро;

    t - время, в течении которого ехал поезд метро.

    Подставим значения из условия и получим:

    S = 75 * 1/3 = 75 / 3 = 25 км.

    Ответ:

    За 1/3 часа при скорости 75 км/ч поезд проходит 25 км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years