• Аня купила 4 йогурта по 26 р и пакет молока за 28 р. Сколько она потратила денег?

Ответы 1

  • Чтобы определить сколько денег потратила Аня, нужно найти сумму стоимости йогурта и молока.

    Находим сколько денег Аня заплатила за йогурт.

    Для этого умножаем количество пачек йогурта на стоимость одной пачки.

    Получим:

    4 * 26 = 104 рубля.

    Находим общую стоимости покупки.

    104 + 28 = 132 рубля.

    Для решения задачи уравнением, используем следующее выражение:

    28 + 4 * 26 = 132 рубля.

    Ответ:

    За всю покупку Аня заплатила 132 рубля.

    • Автор:

      iris79
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years