• Конфеты 1 кг стоит 1000 тенге. А я купила 200 грамм конфет. Сколько надо заплатить?

Ответы 1

  • 1 кг = 1000 г 1) 1000 : 1000 = 1 (т) - за 1 г2) 1* 200 = 200 ( т)
    • Автор:

      Вера
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years