• Из пункта А выехал велосипедист с скоростью 14км/час. Через два часа с этого пункта в другом направлении выехал автомобиль

Ответы 1

  • 1. Определим расстояние, которое проехал велосипедист до начала движения автомобиля.

    14 * 2 = 28 километров.

    2. Узнаем расстояние, на которое за один час удалялись друг от друга велосипедист и автомобиль.

    14 + 58 = 72 километра.

    3. Вычислим через сколько часов после выхода автомобиля между ними длина пути 244 километра.

    (244 - 28) / 72 = 3 часа.

    Ответ:  Три часа.

    • Автор:

      foxy mama
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years