Предмет:
МатематикаАвтор:
анонима) Задача: S = ab; 1 м2 = 10000 см2. 1. Найдем площадь 1 парты: 110 см * 50 см = 5500 см2. 2. Узнаем площадь всех парт: 5500 см2 * 20 = 110000 см2 = 11 м2. 3. Определим сколько краски надо: 11 м2 * 100 г = 1100 г = 1 кг 100 г. Ответ: 1 кг 100 г краски надо.б) 1. 463700 / 50 + 546 * 40 = 9274 + 21840 = 31114. Проверка: 31114 - (546 * 40) - (463700 / 50) = 31114 - 21840 - 9274 = 0. 2. 55440 / 90 - 10460 / 20 = 616 - 523 = 93. Проверка: 93 + 523 = 616. 3. 41090 / 70 + 11950 / 50 = 587 + 239 = 826. Проверка: 826 - 239 = 587. 4. 8130 / 30 - 2640 / 10 = 271 - 264 = 7. 5. 900100 - (735 - 184) * 80 = 900100 - 551 * 80 = 900100 - 44080 = 856020. Проверка: 856020 + 44080 = 900100. 6. 60997 + (6012 + 6228) / 30 = 60997 + 12240 / 30 = 60997 + 408 = 61405.
Автор:
benitoДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть