Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Определим стоимость 8,3 килограммов камбалы, если известно, что 1 килограмм стоит 12,6 гривен.
8,3 * 12,6 = 104,58 гривен.
2. Вычислим сколько рублей заплатил боцман Лом за покупку 10,6 килограмм бычков.
10,6 * 9,7 = 102,82 гривен.
3. Узнаем сумму, которую Лом потратил на покупку рыбы.
104,58 + 102,82 = 207,4 гривен.
Ответ: Боцман Лом на покупку рыбы потратил 207 гривен 40 копеек.
Автор:
punkinh3ckДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть