• Мама купила 2 килограмма яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь в бананов за 32 рубля у нее осталось денег в 5

Ответы 1

  • Решение задачи:

    1. Выясним сколько денег мама потратила на яблоки и бананы.

    2 * 26 + 32 = 84 рубля.

    2. Теперь узнаем сколько денег осталось у мамы после покупок.

    84 * 5 = 420 рублей.

    3. Определим сколько же было у мамы денег первоначально.

    84 + 420 = 504 рубля.

    Ответ: У мамы было 504 рубля.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years