Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимВычислим сумму, уплаченную за сыр, (цену умножим на количество):
95 * 0,4 = 38 рублей.
Тогда стоимость колбасы составила:
126,8 - 38 = 88,8 рублей.
А ее цена равна (стоимость разделим на количество):
88,8 : 1,2 = 74 рубля.
Ответ: цена колбасы составила 74 рубля за кг.
Автор:
esiquiofoxДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть