• Турист прошел пешком 12 км, что составило 60% всего запланированного маршрута. Сколько километров турист запланировал

Ответы 1

  • Решение задачи:

    Турист, по условию, прошёл 12 км, что равняется 60% запланированного пути.

    Пусть путь, который запланировал пройти турист - x, получаем уравнение:

    0.6x = 12;

    x = 12 / 6 * 10 = 2 * 10 = 20 (км) - путь, который запланировал пройти турист.

    Ответ: Турист запланировал пройти 20 км.

    • Автор:

      brit
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years