• Миша в магазине купил 1.8 кг творога по цене 120 рублей за кг и 0.5 кг сметаны по цене 90 рублей за кг.сколько всего

Ответы 1

  • 1. Находим сколько рублей заплатил Миша за покупку 1,8 килограмма творога, если сказано, что килограмм творога стоит 120 рублей.

    120 / 1000 * 1800 = 216 рублей.

    2. Вычислим стоимость 0,5 килограмм сметаны, если известно, что сметану продавали по цене 90 рублей за килограмм.

    90 / 1000 * 500 = 45 рублей.

    3. Узнаем сколько денег заплатил за покупку молочных продуктов Миша.

    216 + 45 = 261 рубль.

    Ответ: Стоимость покупки составила 261 рубль. 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years