• Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольный мячей .за всю покупку заплатили 5400 рублей.Сколько стоит

Ответы 1

  • Так как за всю покупку заплатили 5400 рублей, а сетка стоит 600 рублей, то на 6 волейбольных мячей было потрачено:

    5400 - 600 = 4800 (рублей).

    Цена одного мяча будет равна отношению общей стоимости купленных мячей к числу мячей:

    4800 / 6 = 800 (рублей).

    Ответ: 800 рублей.

    • Автор:

      regan
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years