• Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок

Ответы 1

  • Чтобы узнать, сколько стоит 1 кг яблок, необходимо сумму 270 рублей разделить на вес яблок х.

    270 : х = 270/х р/кг.

    Для того, чтобы вычислить, сколько будет стоит с кг яблок, необходимо вес с умножить на стоимость 1 кг, то есть с * 270/х = 270с/х рублей.

    Ответ: стоимость с кг яблок 270с/х рублей.

    • Автор:

      alfmartin
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years