Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимЧтобы узнать, сколько стоит 1 кг яблок, необходимо сумму 270 рублей разделить на вес яблок х.
270 : х = 270/х р/кг.
Для того, чтобы вычислить, сколько будет стоит с кг яблок, необходимо вес с умножить на стоимость 1 кг, то есть с * 270/х = 270с/х рублей.
Ответ: стоимость с кг яблок 270с/х рублей.
Автор:
alfmartinДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть