• Две моторные лодки отошли от пристани в одном направлении.Первая лодка шла со скоростью 18 км/ч.Вторая лодка отошла от

Ответы 1

  • 1. Определим какое расстояние за 2 часа прошла моторная лодка, скорость которой была 18 километров в час.

    18 * 2 = 36 километров.

    2. Вычислим разницу в скоростях с которой едут моторные лодки.

    24 - 18 = 6 километров.

    3. Узнаем сколько времени пройдет, когда вторая моторная лодка догонит первую.

    36 / 6 = 6 часов.

    Ответ: Лодка догонит другую лодку через 6 часов. 

     

    • Автор:

      enzo
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years