• Летом килограмм клубники стоит 80 рублей .маша купила 1кг 750г клубники . сколько она получит сдачи с 200 рублей

Ответы 1

  • 1. Вычислим сколько денег пришлось заплатить Маше за 1,750 килограмм клубники, если стоимость одного килограмм составляет 80 рублей.

    1,750 * 80 = 140 рублей.

    2. Узнаем сколько сдачи получит Маша, если у нее было 200 рублей.

    200 - 140 = 60 рублей.

    Ответ: Маша получит 60 рублей сдачи.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years