Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Вычислим сколько денег пришлось заплатить Маше за 1,750 килограмм клубники, если стоимость одного килограмм составляет 80 рублей.
1,750 * 80 = 140 рублей.
2. Узнаем сколько сдачи получит Маша, если у нее было 200 рублей.
200 - 140 = 60 рублей.
Ответ: Маша получит 60 рублей сдачи.
Автор:
fionagriffithДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть