• До распродажи платье стоило 3800 рублей Сколько можно сэкономить денег на покупке платья если его продают со скидкой

Ответы 1

  • 1) Так как скидка составляет 65%, тогда стоимость платья станет равным 100% - 65% = 35% от первоначальной стоимости.

    2) Найдем новую стоимость платя:

    3800 * 0,35 = 1330 рублей - новая стоимость платья.

    3) Так как платье стоило 3800 рублей, а со скидкой платье стало стоить 1330 рублей, то удастся сэкономить:

    3800 - 1330 = 2470 рублей.

    Ответ: можно сэкономить 2470 рублей.

    • Автор:

      dante404
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years