• На растоянии 32.55 км с пункта А и В в противоположности ехали велосипедист и мотоциклист.Велосипедист 29 километров

Ответы 1

  • 1. Определяем расстояние, которое проезжает велосипедист за один час:

    29 : 2 = 14,5 км;

    2. Определяем расстояние, которое проезжает мотоциклист за один час:

    125 : 3 = 41,67 км;

    3. Определяем суммарное расстояние, которое проедут велосипедист и мотоциклист за один час:

    14,5 + 41,67 = 56,17 км;

    4. Определяем расстояние, которое будет между велосипедистом и мотоциклистом через 1 час:

    32,55  + 56,17 = 88,72 км.

    Ответ: приблизительно 88,72 километра будет между велосипедистом и мотоциклистом через один час.

    • Автор:

      tramp
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years