• Решите примеры по действиям: 0,72-0,104-0,112*0,5 ------------------------------ 0,063:1,26*1,4 28,4*25-1,34 ----------------------

Ответы 1

  • Первый пример.

    0,72 - 0,104 - 0,112 * 0,5 = 0,56;

    Первое действие.

    0,72 - 0,104 = 0,616;

    Второе действие.

    0,112 * 0,5 = 0,056;

    Третье действие.

    0,616 - 0,056 = 0,56.

    Второй пример.

    0,063 : 1,26 * 1,4 = 0,07;

    Первое действие.

    0,063 / 1,26 = 0,05;

    Второе действие.

    0,05 * 1,4 = 0,07.

    Третий пример.

    28,4 * 25 - 1,34 = 708,66;

    Первое действие.

    28,4 * 25 = 710;

    Второе действие.

    710 - 1,34 = 708,66.

    Четвертый пример.

    1,08 : 1,5 + 6,3 : 0,28 = 23,22;

    Первое действие.

    1,08 / 1,5 = 0,72;

    Второе действие.

    6,3 / 0,28 = 22,5;

    Третье действие.

    0,72 + 22,5 = 23,22.

    • Автор:

      fiona53
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years