• За сутки в отделении израсходовано 765гр граммов хлорной извести вместо среднесуточного расхода 500 грамм На сколько

Ответы 1

  • 1. Определим перерасход хлорной извести в граммах:

    765 - 500 = 265 грамм.

    2. Определим перерасход в процентном соотношении:

    Среднестуточный расход равен 100%.

    500 г = 100%.

    Найдем значение 1%.

    500 : 100 = 5 г - 1%.

    Найдем сколько процентов составляет перерасход:

    265 : 5 = 53%. 

    • Автор:

      park
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years