Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Найдем стоимость одного двухкилограммового пакета с мукой, если сказано, что 3 пакета стоят 36 рублей.
36 / 3 = 12 рублей.
2. Вычислим какова цена одного килограмма муки, если известно, что 2 килограмма стоят 12 рублей.
12 / 2 = 6 рублей.
Ответ: Один килограмм муки стоит 6 рублей.
Автор:
taylortoxwДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть