Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1) 500 г белой краски стоит 1500 / 2 = 750 р;2) 500 г синей краски стоит 2000 / 2 = 1000 р;
3) Всего 1 кг смешанной краски 1 к 1 стоит 750 + 1000 = 1750 рублей;4) 250 г смешанной краски стоит 1750 / 4 = 437,5 р.
Ответ: 250 граммов смешанной краски стоят 437 рублей 50 копеек.
Автор:
titoapilДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть