• Смешали 500 г белой краски, цена которой 1500 руб/кг, и 500 г синей краски, цена которой 2000 руб/ кг. Сколько стоит

Ответы 1

  • 1) 500 г белой краски стоит 1500 / 2 = 750 р;2) 500 г синей краски стоит 2000 / 2 = 1000 р;

    3) Всего 1 кг смешанной краски 1 к 1 стоит 750 + 1000 = 1750 рублей;4) 250 г смешанной краски стоит 1750 / 4 = 437,5 р.

    Ответ: 250 граммов смешанной краски стоят 437 рублей 50 копеек.

    • Автор:

      titoapil
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years