• полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы

Ответы 1

  • Чтобы найти стоимость 250г, 750г и 1 кг колбасы, нужно посчитать, сколько стоит 1г колбасы.

    1кг = 1000г

    0,5кг = 500г = 160р.

    Найдем сколько стоит 1г колбасы.

    160 : 500 = 0,32р.

    Найдем сколько стоит 250г колбасы.

    0,32 × 250 = 80р.

    Найдем сколько стоит 750г колбасы.

    0,32 × 750 = 240р.

    Найдем сколько стоит 1кг колбасы.

    0,32 × 1000 = 320р.

    Ответ: 250г колбасы стоит 80р, 750г колбасы стоит 240р, 1кг колбасы стоит 320р.

    • Автор:

      cross68
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years